Судья С. изменяет меру пресечения и рассматривает уголовное дело

• г. Томск

На предварительном следствии судья С. изменила мне меру пресечения с подписки о не выезде на заключение под стражу. Сейчас данному судье передали уголовное дело на рассмотрение.

Ответы на вопрос (1):

да, может. Вы не первый из обвиняемых. кто задается таким вопросом, но это законно.