Возможно ли изменение меры пресечения с подписки о невыезде на заключение под стражу на первом заседании?

• г. Екатеринбург

Может ли судья на первом заседании изменить меру пресечения? Если на следствии была подписка о невыезде, то может ли он изменить ее заключение под стражу?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Согласно нормам действующего законодательства РФ суд может изменить меру пресечения в соответствии с положениями УПК РФ

Удачи Вам в решении данного вопроса.

• Здравствуйте, Конечно суд может изменить меру пресечения, если для этого будут законные основания

Желаю Вам удачи и всех благ!