У нас в школе кадетский класс кто должен обеспечить погонами, шевронами, шапками родители или администрация

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

Для того чтобы более ответить на ваш вопрос подробно необходимо смотреть договор который вы заключали когда в данную школу ваш ребенок поступил у вас же был договор об образовательных услугах там обычно указываются в данный момент что шевроны всякие шапки там должно быть прописано будет возмещать школу отчасти которая за счет родителей то есть это надо смотреть если у вас например договор указано что школа должна предоставлять а они вам отказывают вы можете написать жалобу в управление образования либо в прокуратуру в крайнем случае директора школы а если у вас договор написано что вы обязаны сами решать этот вопрос

Ваш вопрос регулируется ст 38 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

администрация должна обеспечить.

Администрация не должна обеспечивать, потому что это не кадетское училище, а обыкновенная школа. Это в училище всем обеспечивают.