Почему не поступают выплаты по единому пособию на двоих детей?

• г. Москва
Назначили единое пособие на 2 детей, выплаты назначены с 01.12.2023, на старшего ребенка по май 2024 так как исполняется 17 лет, на младшую по ноябрь 2024, далее продлевать. С этого момента получила только одну выплату после одобрения, в декабре, после этого деньги не поступало по сегодняшний день. Подать заново не могу, пишут что выплаты назначены по ранее поданному заявлению! Как быть в этой ситуации?
Ответы на вопрос (5):

Уточните информацию непосредственно в отделении СФР по месту жительства.

Ходила, звонила, писала жалобу, толку нет

В выписке Егиссо тоже стоят выплаты.

Уточните в СФР

Уточняла и жалобу писала, толку нет