Не поступила оплата в МФО (компания не видит поступление средств)

• г. Владивосток
Обратился в онлайн МФО для получения займа, через 2 дня отправил денежные средства по реквизитам на полную сумму для погашения займа. Прошло уже 5 дней компания так денег и не видит. Что делать в этой ситуации? Реквизиты все верные, банк подтверждает успешную отправку д/с на счет компании платежным поручением. Впервые с таким сталкиваюсь. Проблема еще в том что завтра последний день по договору займа и начнутся звонки коллекторов, порча кредитной истории и т.п. Хотя я исполнил свои обязательства полностью.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Значит еще подождите, бывает , что деньги с одного банка в другой поступают не так быстро. В Выходные банк вообще не работает.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Добрый день!

Предоставьте кредитору копию квитанции об оплате.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.