Как получить утерянный ИНН без прописки.200 рублей заплатил а ИНН не дают нет прописки.
• г. Кизел
Как получить утеряный ИНН без прописки.200 рублей заплатил а ИНН не дают нет прописки.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Повторно свидетельство не выдают - выдается дубликат. Регистрируйтесь или обжалуйте решение налогового органа в вышестоящий налоговый орган.