Могут ли бывшие руководители внести ценный вклад в обеспечение боевых подразделений в зоне СВО?

• г. Южно-Сахалинск
Мне 63,5 года, имею ИБС, но чувствую себя вполне удовлетворительно, как боец, пожалуй, польза от меня небольшая, но вот обеспечением боевых подразделений в зоне СВО вполне мог бы заняться, имею определённый опыт руководящей работы в этой области, был начальником АХО, на севере организаций ПАО"Газпром" в данный момент пенсионер
Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в военкомат или пункт сбора добровольцев.

С уважением.