Ответственность за привычный или повторный вывих плеча

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте, произошедшие случай где по неосторожности нанес травму чужому ребёнку. подскажите пожалуйста, учитывает ли судмедэкспертиза такой фактор как повторный вывих или привычный вывих, то есть тот факт что ранее была эта травма, и на данный момент от незначительного воздействия она возникает снова
Ответы на вопрос (3):

Судмедэкспертиза данный фактор учитывает.

Да , при проведении суд медэкспертизы - должен быть учтен факт что ранее была эта травма, и на данный момент от незначительного воздействия она возникает снова

Учитывается и отражается экспертом