Срок давности по АПН

• г. Электросталь

Может суд рассмотреть дело о АПН в отношении меня в моё отсутствие. Если я нахожусь на стационарном лечении.

Ответы на вопрос (2):

Нет, без вашего участия не вправе рассматривать. Вы главное уведомитьте суд о нахождении на стационарном лечении.

По факту - может. Надо уведомлять о Вашем состоянии письменно с доказательствами.