Как вернуть деньги которые перевела мошенникам

• г. Самара
Перевела деньги мошенникам, они предствились кртптобиржей, перевела деньги, но назад не получила, присылали фиктивные чеки о транзакциях
Ответы на вопрос (12):

в орган полиции

Они уже удалили все аккаунты , и карты были других людей, можно ли в банке отменить транзакцию денег

Конечно можно, идите быстрее в банк, у вас примерно 3-6 часов на отмену платежа.

Уже прошло 12часов

Нет.

Если деньги уже перечислены

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Заявление в полицию. Но деньги вы не вернёте потому что никого не найдут.

Добрый день, никто вам ничего не вернет, увы

Заявление в полицию подать.

Никто денег не вернёт

Бессмысленно с ними бороться? В е равно все останутся безнаказанными?

Если приговор суда будет, тогда можете взыскать.

Но не факт , что деньги у них будут

Мне нужно подавать исковое заявления в суд?