С мужем в разводе, общий ребёнок. Суд определил алименты 1/4 от его дохода. Кто из родителей должен платить садик и все кружки

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Олеся!

Это дополнительные расходы на ребенка. Можно потребовать в судебном порядке взыскания этих расходов на основании ст. 86 Семейного кодекса РФ.

Ещё вопрос.

На моё имя ипотека, ипотека взята мной до брака.

Соответственно, были в браке, потом развелись ипотека также на мне.

Могу ли подать тоже, что я плачу ипотеку мою сама и тд

Оплачивать вашу ипотеку бывшей не обязан и не будет.