Вопросы о переводе из детского сада, отпусках и компенсации с новым работодателем

• г. Москва

Перевели из детского сада в поликлинику к новому работадателю. Отпуск дают только с 1 июня 2013 года только 14 дней, а оставшиеся 2 недели дают только в декабре. В июне больше 2 недель не дают, хотите берете за свой счет. Могу ли я взять компенсацию с 1 декабря 2013 года и положен ли допольнительный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

У нового работодателя стаж для начисления отпуска начинает течь с момента трудоустройства.

Разделение отпуска на части допускается только с вашего согласия.

Дополнительный отпуск дается за особые условия работы. О них вы ничего не пишите.

Поэтому знать не можем.