Позвонили в 20,00 что завтра рассмотрение суда

• г. Москва
Доброй ночи могут ли в суд вызвать по телефону
Ответы на вопрос (5):

Я сомневаюсь, что действительно сотрудники суда в 20.00, однако в нашем мире всякое бывает, если реально сотрудники суда то они составят телефонограмму, что уведомлены, насколько надлежащее уведомление спорный вопрос, по моему мнению нет, не надлежащее и при необходимости основание для обжалования решения

Вполне может быть. В настоящее время суды очень перегружены и зачастую в это время заканчиваются заседания. И это вполне надлежащее уведомление, в законодательстве РФ нигде не прописано, до которого часа уведомляют о заседании.

могут ли в суд вызвать по телефону - Да могут, это обычная практика, меня частенько так оповещают, и я этому только рад.

Да, могут вызывать и по телефону.

Здравствуйте. Это возможно. Вы можете проверить информацию по официальному сайту суда.