Как получить справку о проживании, если жена и второй сын не проживают в квартире?

• г. Днепропетровск

Я являюсь главным квартиросьемщиком в комнате где прописано 4 человека я,жена бывшая и два сына. Жена и второй сын не прожевают но не виписаны. Как мне получыть справку если они не проживают в данной квартире?

Ответы на вопрос (3):

пригласите техника с жилконторы и составьте акт.

Нужно в судебном порядке снимать их с регистрации, и просить ЖЭК составить акты об их не проживании.

На территории Украины,жил.конторы занимаются содержанием и обслуживанием дома и придомовой территории. РЭП и,ЖСК или дом.управления не дают справок о лицах которые не проживают в тех или иных квартирах, а дают только справки с информацией кто зарегистрирован в квартире.