Вопрос о продолжительности очередного отпуска летом 2013 года после выхода из декрета по уходу за ребенком.

• г. Москва

31 января 2013 года я вышла из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. До декрета все очередные отпуска отгулены полностью. На какую продолжительность очередного отпуска я могу рассчитывать летом 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от конкретного вашего рабочего периода. который исчисляется со дня приема вас на работу. а не с 1 января по 31.12..Для каждого работника все индивидуально.