Восстановление инвалидности

• г. Ижевск
Добрый день. Я 1981 года рождения. Инвалид детства, ДЦП средней степени тяжести. В 1986 году документы потерялись после смерти мамы. Хочу восстановить инвалидность, так как очень тяжело ходить, стоять, сидеть. Как можно найти следы в архиве справки об инвалидности?
Ответы на вопрос (1):

Вам надо в лечебном учреждении получить направление в бюро медико-социальной экспертизы для установления инвалидности.