Как подать на алименты, и определение процента выплаты для ребенка, если отец проживает с другим ребенком

• г. Астрахань

Как подать на алименты, и какой процент будет выплачиватся моему ребенку, если отец проживает с первым сыном. Развод мы не оформляли, живем раздельно, на моем иждивении 10 месячной ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Никакого процента не будет. тк каждый из вас содержит одного ребенка.

Добрый вечер! Обратитесь в мировой суд с исковым заявлением (образцы можно найти на стенде или обраттесь к специалисту, который поможет грамотно составить иск) о взыскании о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка, жены до достижения ребенком 3 лет. От оплаты гос.пошлины освобождены

Как подать на алименты, и какой процент будет выплачиватся моему ребенку, если отец проживает с первым сыном. Развод мы не оформляли, живем раздельно, на моем иждивении 10 месячной ребенок

обратиться в суд с иском о взыскании алиментов по месту Вашего жительства или с заявлением о выдаче суд.приказа о взыскании алиментов. Если имеет постоянный заработок и нет выплаты по алиментам на первого ребенка - 25% от всех видов заработка. Если выплачивает алименты - 1/6 от всех видов з/п. Если постоянного заработка нет - ТДС в размере не меньше 50% регионального прожиточного минимума на ребенка.