Безопасно ли открывать банковский счёт с лицензией EMI за 300 долларов заранее?

• г. Самарканд
Для возврата средств от брокера необходимо открыть банковский счёт с лицензией EMIи поддержанием KYC .и AML. А для этого просят, что необходимо предварительно оплатить 300 долларов за обслуживание счета якобы. Верно ли это?
Ответы на вопрос (3):

Как это сделать находясь не на территории государства расположения банка я как экономист с дипломом не знаю. Но вам можно. Иначе 100% оглупление никогда не закончиться. Мне просто неприятно что вы деньги посылаете хохлам а не хорошему, доброму человеку, например, мне.

Здравствуйте

Нет, не верно, потому что вас обманывают мошенники.

Оплатите и для вас придумают новый повод для очередной оплаты.

Счёт с такой лицензией не могут открыть физ лица ни в одном банке мира, это счета для юридических лиц.

Очередной обман и он уже давно в отношении вас осуществялется.