Вопрос о возможности ознакомления с материалами уголовного дела в порядке, предусмотренном частью 3 статьи 217 УПК РФ с расчетом 100 листов в день - имеются ли соответствующие решения КС РФ или ВС РФ?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли решение КС РФ или ВС РФ о том, что можно знакомится с материалами уголовного дела УПК РФ в порядке ч.3 ст.217, исходя из расчета 100 листов в день? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Станислав.

Такого Постановления, Решения нет.