Помогите правильно составить иск на должника по договору займа.

• г. Сергиев Посад

Помогите правильно составить иск на должника по договору займа.

Ответы на вопрос (3):

На сайте суда в разделе публикации судебных решений найдите готовое решение по аналогичному делу (наиболее близкое к Вашему случаю). Скачайте образец искового заявления с сайта. Скомпилируйте два документа, сделав его логичным и последовательным.

После чего присылайте в личку на проверку

Послесловие: в рамках бесплатной консультации и не зная всех ньюансов Вашей ситуации составлять исковое заявление - это верх мастерства на грани гениальности и паранормальных способностей)

Заплатите - составим, без проблем. Бесплатно документы не составляем.

Обращайтесь. Готова помочь вам составить исковое заявление.