Ооо предприятия альянс

• г. Усолье-Сибирское

Работаю официально, предприятие числится например как ООО АЛЬЯНС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Такой отпуск, конечно не предусмотрен, но, есть другие гарантии, предоставляемые беременным женщинам. Например, в соответствии со ст. 254 ТК, вы можете быть переведены на другую, более легкую работу, либо вам могут быть снижены нормы выработки, с условием сохранения средней заработной платы.