Загадочные парковки возле арендованного предприятия - что скрывается за оградой?

• г. Москва

Я работаю на предприятии, рядом с предприятием есть две парковки, на одной паркуются сотрудники предприятия, а другую огородили конусами без табличек и знаков. Огородили и запрещает там парковаться охранная организация данного предприятия. Придприятие все сдается в аренду.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос у вас какой? Если не согласны с чем то, жалобу в прокуратуру пишите коллективную.