Как обжаловать решение комиссии по МСЭ и сохранить рабочее место?

• г. Артемовск

Мне на комиссии по МСЭ дали 3 группу инвалидности 16.05.2013 г сроком на 1 год. Я хочу обжаловать подать на переосвидетельствование. Как быть мне в этой ситуации? Можно ли написать заявление без содержания на рабочем месте до решения вторичной комиссии? Работодатель в предоставлении рабочего места мне отказывает нет вакансий. Как правильно написать заявление чтобы через год я мог вернуться в данное предприятие.

Ответы на вопрос (2):

Заявление написать можно - работодатель соглашаться не обязан.

Поэтому - как договоритесь.

Извините, я думал, что если "работодатель соглашаться не обязан" - то и установить, как правильно написать, чтобы дал - невозможно.