Проблема с ремонтом планшета - нет точного ответа уже два месяца

• г. Новочеркасск

Здала планшет в ремонт, а они мне уже два месяца не как не могут дать точный ответ. Говорят что запчастей нету потом говорят что они его на списание отдали ждут Акт. что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к продавцу с письменной претензией, в которой укажите на необходимость возврата вам полной цены товара либо просите заменить на аналогичный товар.

Напишите продавцу письменную претензию с требованием вернуть деньги в течение 10 дней с момента получения на основании статьи 18 Закона о защите прав потребителей.