Проблемы с ремонтом - планшет вернулся с такой же неисправностью, требуют деньги за новый ремонт. Что делать?

• г. Москва

Я отдал в ремонт планшет отдали с ремонтом через два месяца через несколько дней опять появилась та же причина с которой и обратился в первый раз отдал им по горантии теперь они требуют деньги за ремонт говорят что другая причина в нем что делать? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию и требуйте возврат денег или обмен планшета на новый на основании ст. 18 ЗоПП РФ. Откажут - Иск в суд.