Оплачиваются ли пять 10% надбавок женщине пенсионного возраста, родившейся на Сахалине и вернувшейся недавно?

• г. Южно-Сахалинск

К нам в организацию (г. Южно-Сахалинск Сахалинской области) устраивается женщина пенсионного возраста, родилась она в г. Невельске Сахалинской области, но еще в юности уехала в г. Бийск на учёбу, так там и осталась. В трудовой книжке нет ни одной записи о работе в МПКС. На Сахалин вернулась недавно. Оплачиваются ли ей пять 10% надбавок, как родившейся на Сахалине? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не оплачивается, та как:

" В трудовой книжке нет ни одной записи о работе в МПКС".