Призыв в армию 2024

• г. Астрахань
У сына отсрочка от армии до 30 июня 2025 г. При прохождении первой комиссии он не сказал, что у него аллергия на антибиотики (пенициллин) .В 9 месяцев он перенес острую крапивницу, позже узнали, что это аллергия именно на антибиотики, каждый год сдаём анализы и аллергия подтверждается. Сейчас собираем документы, но в данный момент никаких признаков нет, да и их не было потому что для лечения исключены любые антибиотики. Посоветуйте, как правильно предоставить эти документы и куда?
Ответы на вопрос (3):

Такие документы нужно предоставлять ВВК если вашего сына вызовут в военкомат Пока ограничьтесь только сбором документов Держите их при себе Предоставлять же нужно если будет повестка из военкомата

Документы предоставить на комиссию ВВК, когда вызовут повесткой после отсрочки.

Все документы предоставьте на мед.комиссию, когда вызовут. До этого, предоставлять документы нецелесообразно.