-Исключение из списков личного состава без оплаты вещевого имущества - возможность подачи иска и рапорта на командира для восстановления

• г. Чита

Исключена из списков личного состава части 30 апреля расчет на сегодняшний день не получила вещ. имущ. Не обеспеч. Можно ли подать в суд на востановление в списки и оплату этих 20 дней мая. Может до суда подать рапорт на командира о восстановлении?

Ответы на вопрос (1):

Только гарнизонный военный суд признает Ваше увольнение незаконным.