Нет доступа в гараж после укладки нового асфальта.

• г. Симферополь
Добрый день. На улицы клали новый асфальт и закатали въезд в гараж. Не только у нас, но и у соседей в нескольких дворах. Мы в это время были на работе. Уровень пола в гараже получился ниже уровня асфальта. На дороге это место самое низкое, во время дождей нас и так подтапливало, а теперь и вовсе вся вода с улицы будет в гараже. Т.к. ливневки нет и во течет рекой. Куда обратиться?
Ответы на вопрос (2):

Жалобу в администрацию пишите

Наталья Николаевна, обоснованную жалобу в прокуратуру нужно составить. Если необходима помощь по консультации и подготовке необходимых документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения