Ушли ли мои документы на выплату по ранению? Как узнать?

• г. Донецк
Добрый вечер. На справке 100 написал заявление о получении справки о ранении 19.08.24.в пантейлемоновке, справка 100 осталась у них и ещё они сделали копию военного билета, как мне узнать ушли доки на выплату или нет? После этого уехал на лечение в мед взвод.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Узнавайте у своего непосредственного командования, ушли документы или нет. Если есть сомнения, можете жаловаться в военную прокуратуру.

Справку 100 хоть копию себе оставили?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Фото справки , рентгена есть