Изменение вопросов государственного экзамена - правомерность и последствия

• г. Москва

Имеет ли права государственный университет изменять вопрос к гос. экзамену за 2 неделе до его офиц. Сдачи?

Когда лично я уже подготовилась по 120 вопросам а тут больше половины просто взяли и поменяли на новые.

Ответы на вопрос (1):

Если вышел новый гос.стандарт к вопросам,то может,если соответствуюших приказов не было,то не имеют права.обращайтесь к нам всегда поможем.