Как восстановить ПТС на машину без номеров и потерянного документа - юридически чистый процесс

• г. Санкт-Петербург

Как восстановить ПТС на машину? Снята 2 года назад с учета, без номеров (даже транзитных) , потерян птс, можно ли сделать дубликат в данной ситуации? Есть просроченный полис ОСАГО с данными машины и владельца. В общем почти ничего нет на машину. Юридически чистая.

Ответы на вопрос (1):

Последний владелец автомашины должен написать заявление в МРЭО, там где была зарегистрирована автомашина до снятия с учета о выдаче дубликата ПТС.