Трудовой стаж для пенсии: работа в стройотрядах СССР

• г. Москва
Дополнение к: Вопрос №24172585 Пенсия: влияет ли на размер пенсии периоды обучения в "советский период" и как? В "советский период" (1983 - 1990) учился в вузе и работал в стройотрядах. Учеба в стаж не входит. Можно ли "восстановить" мою работу в стройдотрядах СССР (МГУ, Казахстан, целина). За пять лет набегает месяцев 10.
Ответы на вопрос (1):

Попробуйте, но Вы никаких документов не найдёте, видимо. Поищите в архивах, в СФР спросите , что и как...