Можно ли получить права без сдачи экзамена после лишения прав по статье 264?

• г. Ставрополь
Нужно ли сдавать экзамен в ГИБДД после истечения срока лишения прав по статье 264, я пришел в ГАИ мне сказали что по этой статье сдавать теоретический экзамен не нужно а нужно получить какую то справку и идти забирать права
Ответы на вопрос (2):

Не нужно.

Мед.справку получаете (какую-то) и забираете права.

Экзамен действительно не нужно сдавать и медкомиссию проходить не нужно. Нужна справка из уии об истечении срока лишения.