Сохранение прожиточного на иждивенца

• г. Архангельск
Здравствуйте. Хочу сохранить прожиточный минимум на себя и ребенка (есть исполнительное производство). Ребенок полностью на моем иждивении, муж находится под следствием в сизо уже больше полугода. Я устроена по договору гпх (выплаты раз в неделю). Пристав мне абсолютно отказалась, что либо объяснять и отправила ждать ареста банковских счетов. Подскажите после ареста в какой суд обращаться и как составить заявление? Сколько будут рассматривать?
Ответы на вопрос (4):

В районный суд подаётся административное исковое заявление. Как составить? - в двух словах не объяснить.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

В районный суд

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться в городской ( районный суд) с исковым заявлением с требованием о сохранении дохода сверх прожиточного минимума

СМ.

Как должнику, который содержит иждивенцев, сохранить доход сверх прожиточного минимума? Нужно ли должнику обращаться к судебному приставу? Спрашивали – отвечаем www.9111.ru

Здравствуйте! Обращайтесь в районный суд по месту регистрации