Обворовали на фейк криптороботе, необоснованное обогащение

• г. Казань
Обворовали на фейк криптороботе, возбуждено уголовное дело, найден тот кому ушли деньги, мне следователь только сказала по секрету имя и село и край, Алтайский край село Берёзовка, Митрофанов Сергей Данилович, 23 года, мне полные данные не отдадут, только через суду по месту жительства, куда я отдам иск о необоснованном обогащении, есть шаблон по которому я буду писать. Подскажите как правильно составить иск и очерёдность. Необоснованное обогащение. Необоснованное обогащение, как правильно составить заявление в суд. Обворавали на фейк криптороботе, уже возбуждено уголовное дело и найден человек на счёт которого ушли мои средства. Через заявление в милицию нашелся человек на счет которого ушли средства. Мне сказали только имя, Алстайский край село Березовка Митрофанов Данил Сергеевич, полные данные паспортные и адрес мне естественноо не дадут только по ходатайству из суда. Уже есть готовый иск о необоснованном обогащении, На чеках банка вместо 6 цифр звёздочки - защита клиента. И как Вписать после просительной части в части "Прилагаю "? Прилагаю скрин с компьютера от фейк биржи с полными данными счета? Вот этот момент как вписать? Сначала часть "прошу "что писать по очереди 1.) взыскать с Митрофанова Данила Сергеевича Алтайский край село Березовка в пользу ответчика 57.742. 2.) Арестовать все счета Митрофанова Данила Сергеевича Алтайский край село Берёзовка. 3.) Запросить недостающие данные в р.Татарстан г. Казань отдела МВД Димитрова 11 истца где возбуждалось уголовное дело. 4.) Запросить недостающие данные ответчика для суда паспортные, инн, адрес (надо ли перечислять?) из налогового и следственного отдела МВД ответчика (далее отдел полиции и налогового органа села Березовка Алтайского края) 5.) запросить чек о переводе с украденных средств с полными данными чисел из банка истца ВТБ главный офис, КПП, инн и банка ответчика Сбербанк главный офис, инн, КПП. 6.) Запросить полные данные ответчика паспортные, инн, место прописки и проживания из банка ответчика (Сбербанк главный офис, КПП, инн, и Банка истца ВТБ главный офис, КПП, инн) 7.) прилагаю чеки пересылки денег из банка. Что вписывать в просительную часть по очереди? И после просительной идет часть-"прилагаю" На чеках банка вместо 6 цифр звёздочки - защита клиента. И как Вписать после просительной части в части "Прилагаю "? Прилагаю скрин с компьютера от фейк биржи с полными данными счета? Вот этот момент как вписать? Прилагаю: 1.)копия постановления о возбуждении уголовного дела. 2.) копия постановления о признании потерпевшего 3.) копия постановления о признании гражданским истцом 2.) чеки переводов из банка. 3.) Скрин (фейка крипторобота мошенников) с полными цифрами данными счета, вот этот пункт это вписать? Как рассчитать госпошлину от 57.742? Писать буду по этому шаблону
Ответы на вопрос (11):

Ответ отключен модератором

Я уже обратилась и найден человек которому ушли деньги. Вы читали мой вопрос. И есть шаблон по которому я буду писать .Мне нужно помочь правильно составить иск.

Ваш шаблон неверный. В данном случае не может быть речи о неосновательном обогащении, поскольку имело место преступление (хищение). Рекомендую обратиться к юристу или адвокату для оформления документов.

Вы не правы. По хищению вернуть как ?

Зачем мне обращаться ? Не факт что его данные отдадут суду и чтото удастся вернуть. Я могу только бесплатно по подсказкам попробовать.

Вы ничего не написали и добавили меня в ЧС ? Мне зачем ваше оформление заплатно ? Украдено57.742. не факт что по ходатайству отдадут и по хищению его данные.я и спрашиваю чтоб подсказали шаблоны есть везде . не факт что вы адвокат

Писать буду по этому шаблону первая часть

Прикреплённые файлы:

И вторая часть

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте! Исковые заявление по шаблону не пишутся , есть много нюансов которые нужно знать и понимать , для этого юристы и учатся по 5-10 лет .

Для подробной консультации обращайтесь к понравившемуся юристу сайта