Возвращается ли госпошлина при присуждении суммы в 4 раза меньше, чем запрашивалось взыскать?

• г. Москва

Если я просила взыскать сумму, а суд присудил в 4 раза меньше, то вернут ли госпошлину? Или так и останется пошлина на большую сумму и не вернуть разницу в пропорции к присужденной сумме?

Спасибо большое!

Ответы на вопрос (3):

Если я просила взыскать сумму, а суд присудил в 4 раза меньше, то вернут ли госпошлину???

Нет, не вернут.