Муж освобожден по статье 158.3 и украл бутылку водки в нетрезвом состоянии - какие последствия его ждут?

• г. Нестеров

Муж освободился 19 февраля по 158.3, через 2 месяца в не трезвом состоянии украл бутылку водки, продавщица её отобрала, завели уголовное дело по 161.1...скажите пожалуйста, что его ждёт?

Ответы на вопрос (2):

скажите пожалуйста, что его ждёт?

что его ожидает?

Суд. Приговор. Не видя материалов УД, не зная показаний лиц, допрошенных по делу, срок наказания сказать трудно, но по практике - 1 -1,6 года реального лишения свободы.

Анна, очень важны обстоятельства совершения преступления. Почему грабеж? Если он от продавца не убегал, не оказывал сопротивления ей, а сразу вернул похищенную бутылку/, то будет покушение на мелкое хищение - административное наказание.