На меня оформили ИП и сейчас налог с 2022 составляет 67 т. р.хотя я не подписывал не каких договоров.

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (12):

ИП - это исполнительное производство или индивидуальная предпринимательская деятельность?

Ни для того, ни для другого не требуется заключение договора.

Если речь идет об ИП-индивидуальный предприниматель, то, возможно, что это долг по фиксированным платежам за 22-23 год.

Регистрация в качестве индивидуального предпринимателя производится по Вашему личному заявлению, поэтому выражение "на меня оформили" в принципе неправильное. Вне зависимости от того, что "вы ничего не подписывали" - уплатить налоги это ваша обязанность, иначе пойдет процедура принудительного взыскания, а это аресты ваших счетов, вашего имущества и так далее.

Уважаемый Сергей.

Раз Вас зарегистрировали индивидуальным предпринимателем, значит, документы на регистрацию Вы подавали. Кроме того, деятельность Вашего ИП, по всей видимости, ведётся. Необходимо обращаться в налоговую инспекцию (по месту регистрации) и выяснять всё, что касается Вашего предпринимательства.

Если я регестрировал ИП уменя доложны сохрониться документы катооых мене не предявили в налоговой инспекуии

Но если я регистрировал ИП мене доложны показать их а я их не видел

Скорее всего это взносы на обязательное страхование. Они платятся в любом случае, пока действует ИП (не зависимо от ведения деятельности)

Никакого ИП я не веду скорее всего моими данными воспользовались мощейники

Что мене делать приставы наложили арест на счета в банках.

Позвонить в налоговую, узнать что и как. Скорее всего сходить в полицию написать заявление. Но есть у меня подозрение что тогда начнут копать под вас и вам это не понравится (подозрение основано на том как вы пишите на русском).

Чем не нравится мой русский?

Куча ошибок.