Автошкола уже второй месяц не выдает свидетельство об окончании автошколы что делать?

• г. Москва

Автошкола уже второй месяц не выдает свидетельство об окончании автошколы что делать?

Ответы на вопрос (1):

Первым делом стоит обратиться к заключенному договору между Вами и автошколой. Возможно что при внимательном изучении всех пунктов договора Вы найдете ответ на свой вопрос. Если же подробное изучение договора не проясняет ситуацию, то составьте претензию на имя директора автошколы, в данной претензии изложите свое видение по поводу сложившейся ситуации, так же предложите руководству автошколы разъяснить правомерность и допустимость данного вопроса. Если в итоге между Вами и автошколой не будет найден компромисс, то обратитесь с жалобой в прокуратуру по поводу нарушения Ваших прав как потребителя.