Как защитить себя от необоснованных счетов за электричество от Пик комфорт?

• г. Москва
Пик комфорт выставляет счета за электричество по коммерческому помещению по особым тарифам за период в котором мы не пользовались электричеством и у нас не было договора с мос энерго. Грозяться подать в суд. Что в этом случае можно сделать платить все равно или оспорить через суд?
Ответы на вопрос (2):

ст 307 и 420-422 и 431 ГК РФ в помощь

Если полагаете выставление таких счетов неправомерным - дождитесь обращения Пик комфорт в суд, подготовьте возражения на иск и боритесь в суде.

Удачи.