Как оформить землю под гаражом, построенным в 1970-х годах, без наличия документов, в аренду или в собственность

• г. Новочеркасск

Как оформить землю под гаражом (в аренду или в собственность) Гараж остался от деда который он построил в 1970-х годах. Документов на гараж и землю нет. гараж стоит в ряду таких-же гаражей.

Ответы на вопрос (1):

через суд можно попытаться. но для этого грамотное исковое необходимо составить