Как попасть на прием к начальнику полиции мкр Сходня? По телефону дозвониться невозможно, а в помещение отделения не пускают

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Направьте заявление о записи на прием через официальный сайт МВД

Чтобы попасть на прием к начальнику полиции, попробуйте отправить письменное обращение через почту или оставить заявление на официальном сайте полиции. Также можно обратиться в местный отдел полиции с просьбой назначить встречу. Если доступ в помещение ограничен, узнайте, есть ли возможность записи на прием через онлайн-сервисы или по горячей линии. В некоторых случаях можно обратиться в прокуратуру для контроля за действиями полиции.

Через сайт МВД пишите

Начальник: Иконников Сергей Александрович

Адрес: ул. Первомайская, д. 27, г.о. Химки, мкрн. Сходня, Московская область, 141421

Дежурная часть: 8-495-574-02-02; факс: 8-495-574-08-88

Телефон доверия УМВД по гор.Москва 8 (495) 694-92-29