Дадут ли справку по форме 32 в военкомате?

• г. Воронеж
Здравствуйте, для загранпаспорта необходима справка по форме 32 из военкомата. Можно забрать загранпаспорт и по приписному, но там нет штампа об отсрочке. Я брал справку об обучении из университета, штамп сказали поставят только в ноябре. Могу ли я пойти в военкомат и попросить справку по форме 32? Ведь по сути я хоть и не призываюсь, но решение об отсрочке будет только в ноябре
Ответы на вопрос (3):

Пойти можете, но справку не дадут

Просите, раз требуется

Просите, только письменно и с отметкой, что приняли ваше заявление. Иначе, просто могут проигнорировать. Удачи.