Ошибочная дата и вызов инспектора ДПС - что ожидать на суде по делу о неправильной дате проверки алкометра?

• г. Волгоград

При оформлении протокола по ч.1 ст. 12.8 ИДПС указал неправильную дату последней проверки алкометра (ноябрь 2013 года). На суде при рассмотрении дела я заострил внимание судьи на этом. Дело отложили для вызова в суд сотрудника ДПС. На что можно рассчитывать и если придет инспектор, то что можно ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, он заявит, что "описался" и по решению суда лишут права управлять т/с.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.