КриптовалютаБлокировка карты

• г. Оренбург
Здравствуйте, заблокировали счет в альфа банке за подозрительные переводы, выводил криптовалюту на сумму 87 тыс. Снять наличные не могу, перевесои не могу, даже а приложение банка нп могу зайти. Требуют справки о переводах, предоставить их я нр могу, есть только электронные чеки
Ответы на вопрос (5):

Вот и предоставьте всё, что есть...

А законно ли криптовалюту выводить?

Вы рубли выводите, а криптовалюта не запрещена в РФ

Здравствуйте

Вам нужно обосновать поступления на ваш счёт, иначе блокировка не будет снята. Без чеков вы не сможете обосновать переводы, электронные чеки можно направить в банк.

Здравствуйте!

Подавайте в банк объяснение в рамках ФЗ 115 с приложением чеков.