Пищевое предприятие нарушило санитарные правила в результате реконструкции бактериологической лаборатории без надзора

• г. Екатеринбург

Пищевое предприятие выполнила реконструкцию бак. лаборатории согласно проекта согласованного с ФГУЗ и ФМБА. (не с надзором). В 2010 была выдана лицензия на право осуществления лицензионной деятельности тем же роспотребнадзором. А при плановой проверке 2013 г. надзор выявляет факт грубого нарушения, что проект не соответствует санитарным правилам.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте в суд заключение роспотребнадзора с предъявлением документов на согласование подписанное ими же.