В какой срок на сайте суда обязаны обновлять движение дела?

• г. Ростов-на-Дону
Есть ли НПА об обязанности обновлять информацию на сайте суда о движении дела?
Ответы на вопрос (6):

Инструкция по судебному делопроизводству.

было с/з, прошел один месяц, помощник на вопрос было ли решение - не знает, так как дело у судьи, написал председателю жалобу об отказе информировать и уже 7 дней ничего не изменилось на сайте , неизвестно ни о переносе сз, ни о решении, если он вынесено.

Здравствуйте.

Не удивили.

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 02.11.2015 N 335 (ред. от 19.02.2020) Об утверждении Регламента размещения информации о деятельности федеральных судов общей юрисдикции, федеральных арбитражных судов, мировых судей и органов судейского сообщества в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и Регламента размещения информации о деятельности Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации, управлений Судебного департамента в субъектах Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет

В срок не превышающий 2 рабочих дня.

перечитал всю инструкцию ничего про 2 дня нет

в 1 рабочий день должны разместить. 15 пункт указанного вами регламента

Прикреплённые файлы: