Как поступить, если сосед поставил забор без согласования с вами и вы хотите поставить свой?

• г. Новомосковск
Что делать? Если сосед поставил забрр на границе участков не посоветовавшись со мной. Я хочу поставить свой забор. Могу ли я его заставить перенести забор. . Что бы разделить площадь земли на двоих
Ответы на вопрос (2):

ЕСли только через суд, увы.

С уважением.

Вы можете вызвать кадастрового инженера для уточнения границ участка и того, точно ли на границе поставлен забор. Можно обязать его перенести забор лишь в том случае, если он захватил вашу часть участка.