Можно ли требовать полную компенсацию за пропущенные дни в детском саду при наличии справки от врача?

• г. Ставрополь
Здравствуйте! Ребёнок посещает частный детский сад. Переболел, справку от врача принесли. А сад компенсирует только питание ребёнка в дни отсутствия. А эта сумма 10%от стоимости оплаты за время отсутствия. Собственно в договоре это и описано. Имеем ли право требовать полную компенсацию? Поскольку у нас есть справка
Ответы на вопрос (2):

Имеете право на полную компенсацию в силу ст 32 Закона РФ о защите прав потребителей.

НЕТ у вас такого права.Свои правила в частном ДОУ, не установите.